Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 18:26
ВКонтакте
  #4607 (ПС)
-Цитата от Алфавит Посмотреть сообщение
Nevy:

-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
имена берутся не на ровном месте,ет во-первых. А во-вторых , я бы усомнился в адекватности и обоснованности твоих предпочтений
Ага, с даты регистрации беруться. Я и сам не вчера пришел. Но факты на лицо уж могу разбирать. Где трек действительно, как трек, а где, как говориться "по-приколу". Да и драть горло с названием темы не мудрено.

-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
ШтЫрлиц
Спасибо за оценки
Я бы правда немного меньше поставил наеврное,но буду считать это идет авансом)
Ты хороший тактик, судье говоришь, что поставил бы меньше. А в отстаивание этих же оценок кидаешься смело, с теми, кто недоволен.

-Цитата от kavi Посмотреть сообщение
Смени имя и должно помочь сразу. Дело только в именах. Назвался пиздато и сразу все хором тебя и ждать после сроков начинают и голосовать только за тебя, не слушая треки.
Дело именно в имени.
Сперва человек работает на имя, потом имя на него. Всегда так было. Поблажки и скидка на то, что эти люди могут выдать бомбу, всегда были и будут.

-Цитата от yelimS Посмотреть сообщение
щас кстати по факту все изменилось
раньше было интересно стоять с кем-нибудь известным в паре, ибо ты если серьезно постараешься, то вполне возможно его вынести.
сейчас же абсолютно не так
печально
дело.


Суть не в том, что кто-то крутой а не вышел из пары. А в том, что кто-то получил завышенные оценки. Это чисто как критерий творчества не более. Но все же. Ни трек Этажей ни ОАЭ ни КЗКБ не тянут на столь высокие баллы, и переслушивать их нет желания. Субъективно? Плевать. на то и форум.
У меня планка оценивания выше чем у Штырлица. По жесткости она что-то по середине между тем же Штырлицем и к примеру КЛином. Все проще чем ты думаешь)

offline