Показать сообщение отдельно
Chaos
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 07:22
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4659 (ПС)
Мда)

Ничего, меня испокон веков Чаос или Чаус называют)

n_alexeenko, Халф Лайф 2 лучше Нью Вегаса выглядит) Про стрелять в местных жителей - ну ты просто видимо никогда с опенворлд-играми и рпг в частности не сталкивался, к ним тоже особенный подходил нужен.
-----------------------
По поводу сравнений F3 и NV - могу сказать, что у в Ф3 правда не хватает одного важного момента, а именно циничности мировой. У Безесды очень интеллигентной игра вышла.

Да что далеко ходить, квест "Погоня за ядер-колой" в Гердершейде. Там дама, помешанная на ядер-коле, просит собрать 30 бутылок квантовой ядер-колы и принести ей. Мужик, ее сосед, после взятия квеста и выхода из ее дома - ловит героя и говорит, ты типа колу то мне принеси, я заплачу больше. А то, бляха-муха, давно хочу даме то под юбку залезть - вот как раз кола поможет мне произвести нужное впечатление.

Собрал я значит 30 бутылок квантовой, и такая диллема - принести ее даме, или охотнику за дамскими прелестями-соседу?

Первая мысль, отдать колу мужику. Он же, блин, защищает ее, ухаживает за ней - а она на голову ебнутая, ей лишь бы колой напалиться и кайф ловить после этого. Отдаешь колу мужику - получаешь много денег и отрицательную карму.

Почему отрицательную? Потому что плохо женщин ядер-колой покупать, и вообще обещание свое перед дамой не выполняешь)))) Вот такая вот байда.
-----------------------
Кстати, о дамах. Очень советую скачать и поставить пару плагинов для Фаллаут 3, они заменяют лица и тела женщин на, собственно, женские. А то женщины в игре - мужикоподобные) Не только лица, а вообще тела женщин в броне выглядят так же, как и мужики. Прожект Бьюти называется. Играть сразу становится приятней)


Последний раз редактировалось Chaos, 21 января 2011 в 07:34.
offline