Показать сообщение отдельно
Трэй
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 17:36
LastFm
  #66 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
друзья ,как избавится от еботы

-
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Кроме того, обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте.
Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32­\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru.
Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли
Старый пароль:Новый пароль:Повторите пароль: Сменить пароль
я гуглил ,нашел метод решения , но там все пишут про

-
нужно отредактировать файл hosts, расположенный в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Это умолчание задается в реестре в ветке hkey_local_machine\system\currentControlSet\Servic es\Tcpip\Parameters в расширяемом строковом параметре DataBasePath, его значение должно быть %SystemRoot%\System32\drivers\etc. ; файл hosts (открыть блокнотом)
ну и так далее, но у меня файл hosts выглядит как и должен


что делать
меня чо, одного этот скролл неебического размера вниз напрягает?

offline