Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4563 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Пес, а че там с аккумулятором? при разговоре в динамики не коротит? Я взял такую чуть больше месяца назад, но дарк грей, спустя неделю юза - сдал нах... То ли мне не повезло, то ли что. Еще и в центральном салоне Питера - на Невском, где и покупал, - принимать сначала не хотели назад, мол - тока ремонт, суки. Но сдал, забрал деньги и ,чего никак не ожидал, - записал в мой личный бан фирму нокиа.
c акумом хз, он неменяеться но держит дахуя, я удивлён.

динамики нескрипят, всё пашет идеально. от трубки в восторге.

вобщим бытует мнение (особенно оно стало крепким после одного разговора со старым пердилой на схожую тему) что к вам везут говно. потому проблемы.
у больинства моих знакомых были Нокии, то сейчас таких практически не осталось
Аналогично. Хз, остался один друг со старой нокией, времен былого качества. И то, пощупав айфон мой, говорит, что с выбором определился последующим. А, что до n8, так телефон хорош в формате фирмы нокиа: такими материалами и сборкой не может похвастаться ни единый телефон за близкие к сабжу деньги. Анодированый алюминий, так ваще - класс. В руке быстро нагревается и становится как резина - хорошо сидит в руке, а стоит положить - тут же превращается в холодный кусок металла. Но жутко мудреное меню, я минут по пять искал что-то глубоко зарытое, не меньше (хотя предыдущий тел, тоже нокиа был). Вообще понимаешь это только когда начинаешь яблоко юзать. Вот уж где не заблудишься Хотя такие телефоны наверное слишком расслабляют.

offline