Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 23:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4556 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне про самсунги сказать нечего... просто говря я пртив.

уже несколько дней юзаю н8 и понимаю что я в полном восторге от этой трубки, даже из рук выпускать нехочеться хех.
Пес, а че там с аккумулятором? при разговоре в динамики не коротит? Я взял такую чуть больше месяца назад, но дарк грей, спустя неделю юза - сдал нах... То ли мне не повезло, то ли что. Еще и в центральном салоне Питера - на Невском, где и покупал, - принимать сначала не хотели назад, мол - тока ремонт, суки. Но сдал, забрал деньги и ,чего никак не ожидал, - записал в мой личный бан фирму нокиа.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Самсунги и правда - нах, я выбирал так: сначала почитал, потом повертел все в руках. Гэлакси отпал первый - корпус - черная дико маркая противная на ощупь поверхность, htc - сборка и материалы (а теперь и аккумуляторы слабые для их темпа энергопотребления) - фу. Оставались N8 и яблоко четвертое. Телефоны разного уровня, поэтому поначалу все решила цена (какой-то вызывающей казалась разница в треть цены), взял n8. Но блядь пришлось сдать. Соответственно путь мой лежал к единственному оставшемуся варианту - яблоку. Чудная машинка.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне про самсунги сказать нечего... просто говря я пртив.

уже несколько дней юзаю н8 и понимаю что я в полном восторге от этой трубки, даже из рук выпускать нехочеться хех.
и чего же ты против...я в корейцах тьфу,тьфу,тьфу пока не был разочарован...вся их продукция пашет исправно и без нареканий...качество и цена на уровне должном...
Я вот понимаю Пса. Хз почему, но у меня, например, с детства нехорошее отношение к самсунгам и прочим лг. Хотя при этом понимаю, что самсунг ныне делает действительно качественные передовые штуки, но "корейскость" некая остается все же в отношении к материалам. Взять вышеупомянутый Гэлакси С - пластик сразу меня отпугнул, как в руки взял.. и дисплей дико маркий. Хз, цена почти айфон, а вот конкурировать-то толком так и не могут. По-крайней мере достаточно в руки взять оба, что бы понять все быстро для себя.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
И еще интересная мысль с утра. Зашел в раздел голосования hh awards. Вот вы мне объясните пожалуйста, как на форуме, посвященном хип-хопу, ставят номинации каких-то разговоров или безбашки, блять, нотношения и спорт, какой нахуй спорт и отношения? а разделу (по идее самому основному), то есть зарубежному рэпу выделяют одну номинацию? И замечу, что люди-то вообще не в курсе, что тут и как, видимо не интересуются основной тематикой форума. Это видимо прикол какой-то.

Мне так-то похуй на это, но мысль возникла.
Это стандартно, но вот почему крона нет нигде в номинациях - вот, что странно.


Последний раз редактировалось KrossTie, 17 января 2011 в 23:42.
offline