-Цитата от I'm_from_galaktikus
-Цитата от Трущий Тру щит
-Цитата от g-box
жизнь атеиста безсмысленна... и животные - они ни кто... человек ими пользуеться, а человеком никто не пользуеться...
Бессмысленна?
Вот я действительно не понимаю верующих, объясните мне чуток.
Ты веришь в Бога всю жизнь, веришь веришь...Разок умираешь и допустим перед тобой сам Бог, что дальше то?
Типа оу я в тебя верил давай меня в рай или что?
А смысл то жизни в чем?
Ты просто веришь без единого факта(учти я тут не говорю, что верить плохо, это дело каждого, я просто хочу узнать почему ты веришь).
Когда у тебя возникают трудности ты приходишь в церковь, чтоб тебе Бог решил/помог решить проблему?
А вот смысл тогда жить, болдеть, а когда проблема скидывать ее на "всемогущего", ну или просто просить помощи...
Объясните мне чуток...
придет время все узнаем, что там. но ведь горазда приятней осознавать что ты создан по подобию бога, чем то что ты результат инопланетных испытаний.
и вот например нет фактов. а тогда кто придумал летоисчесление 2011 лет назад? заговор? а кто же написал библию? 12 человек, которым делать было нечего?
Вот скажи мне какая разница тебя создали иноплатенятне или 2 разумных куска дерьма или Бог(лично для меня разницы нет)?
Исход-то один...
А про библию...
Бля вот пройдет 1000 лет и люди надыбают брошурки(

) свидетелей Иеговы(или как там пишется это) и скажут ой бля смотрите вот давайте в него верить)
А может эти 1000 лет будут люди, которые верят в Иегову(или как там). И будут говорить а че это все из жопы взялось? Уже тысячу лет люди верят в эти брошурки, давайте для галочки тоже верить(а че нам, будем говорить, что верим и иногда в церковь забегать(а в остальном жить как жили) и если этот Иегова есть, то он нас поощрит

)
А ведь по сути это точно тоже самое, что и христианство, разве нет(только это не так массово)?