Показать сообщение отдельно
Nuttkase
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 08:37
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1109 (ПС)
-Цитата от Винни Пох Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
если был бы лучшим, за всю жизнь хоть один батол бы выиграл бы
вообще не показатель, джонибой крут по твоему?
если какой либо мц выиграл батол, то он становится крутым чтоли?

джоннибой, например, в отличие от охумирона, выиграл хотя бы один батол..

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Мне помнится стало всё понятно с этими батолами ещё когда СД проиграл с трэком "после нас хоть потоп, я человек дождя", а дальше больше дядя женя уже стал баттл рэпером, ага расскажите
слушай, как ты это делаешь?
Ты как Птаха, с каждим твоим высером в любом виде я всё больше и больше убеждаюсь что ты еблан коих земля ещё не носила.
На батлах не выигрывают батл рэппера, а лучшие исполнители жанра. А в целом все батол реп певцы бездари, кроме Окси и старого Стима. Остальное всё хуйня. Им что- победу нужно в жопу пихать из за того-что они так красиво мам ебут?
Да и вообще, нахуя я тебе втираю это? Ты всё-равно не поймёшь, бояру мне кинешь, назовёшь меня маолеткой который не дорос ещё до глубины текстов Шокка и съебёшся как-бы красиво. Я угадал, да?
И чем же они лучшие исполнители жанра если они читают хуёво что же это за жанр Канешно ответ "Ты чо это жа бабангида или дж ты не поймёшь" ахуенно мне тоже нравится

А когда они читать будут хуй его знает, просто какой то сплошной квадрат зачитка на месте застряла и ппц тупо грузят, тот же Птаха 2. В режиме "плей" Царь раздавит таких и даже не заметит просто из-за подачи и скилза

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
И если речь о баттле то просто надо разорвать соперника на микрофоне зачитать лучше, чё ещё шо то придумывать
а помоему для тебя батол реп - это тупой набор слов с детскими матами, плохой дикцией и очень глупыми текстами, на уровне школоты седьмого класса

P.S. нет в русском языке слова - зачитка

Царь раздавит таких и даже не заметит просто из-за подачи и скилза?

для тебя скилз - это когда поют реп в микрофон с елдовичем во рту


-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Чё ж сразу рифмы гавно, двойными рифмует спокойно особенно Царь не знаю какие они там по сложности, но нормально звучит главное минимум квадратных моментов шо слушать неприятно, а акцент никогда по-моему не мешал читать рэп, тут наоборот если умеешь то умеешь.
Приведи пример двойной рифмы у Царя, пожалуйста.
и класса тоже пожалуйста. Про шокка это отдельная история, там вообще хуй проссышь где у него рифма а где хуй знает что.
у класса приведу отличный текст:

Я нормальный парень, но бывает едет крыша,
забегаю в церковь и кончаю всем на лица,
пейте мою сперму суки эт святай вода,
я трахнул твою маму и родился сатана,



а у оксимирона вообще идеальный текст,

Твой рэп высокодуховный, словно Далай Лама,
Мне насрать, поскольку я - ГУЛАГ, а ты Варлам Шаламов,
Просто знай, брат, ты ни то, ни сё, как нос тапира, Я
Трахал твою мать, а ты смотрел и мастурбировал

вот это настоящий рэп

offline