Показать сообщение отдельно
SaVior
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 02:18
  #1102 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Мне помнится стало всё понятно с этими батолами ещё когда СД проиграл с трэком "после нас хоть потоп, я человек дождя", а дальше больше дядя женя уже стал баттл рэпером, ага расскажите
слушай, как ты это делаешь?
Ты как Птаха, с каждим твоим высером в любом виде я всё больше и больше убеждаюсь что ты еблан коих земля ещё не носила.
На батлах не выигрывают батл рэппера, а лучшие исполнители жанра. А в целом все батол реп певцы бездари, кроме Окси и старого Стима. Остальное всё хуйня. Им что- победу нужно в жопу пихать из за того-что они так красиво мам ебут?
Да и вообще, нахуя я тебе втираю это? Ты всё-равно не поймёшь, бояру мне кинешь, назовёшь меня маолеткой который не дорос ещё до глубины текстов Шокка и съебёшся как-бы красиво. Я угадал, да?
И чем же они лучшие исполнители жанра если они читают хуёво что же это за жанр Канешно ответ "Ты чо это жа бабангида или дж ты не поймёшь" ахуенно мне тоже нравится

А когда они читать будут хуй его знает, просто какой то сплошной квадрат зачитка на месте застряла и ппц тупо грузят, тот же Птаха 2. В режиме "плей" Царь раздавит таких и даже не заметит просто из-за подачи и скилза
Бабангида и дядя женя может нравится а может и нет, не спорю. Но факт остаётся то-что у них очень сильные текста, подача и своеобразная манера исполнения. В целом они умеют делать, что не скажешь про реп войска. Рифмы гавно, подача средняя (напор есть но он не чувствуется как например у Окси. Он хоть и читает вроде спокойно, но в некоторых текстах чувствуется холодная ярость и злость), акцент ужасный просто (не надо тут втирать они малыми уехали блаблабла, это не наши проблемы, не умеешь - не делай) и никаих фишек, никаких панчлайнов, никаких сравнений интересных. Они называют себя бэтл рэперами? Блядь, это просто позор. Посмотри 8 милю ещё раз, там самый наглядный пример что такое батл рэп. Это не поёбывание мам, а надсмеятся над противником, быть креативным и остроумным, а не просто хуню плести - а ля я твою мама ебал и ствол мой тебе бошку продырявит. Хуйня это всё. Здесь уже не дело вкуса, а дело в том что они делают(делали) явное гавно...

offline