-Цитата от Old Killah-Chuck
-Цитата от poBEDA
-Цитата от Old Killah-Chuck
Ну фаны многие считают , что это и к лучшему , что раскрученных игроков не будет на сДК.Ну а так то сам веришь , что Гриффин не выиграет контест?
Насколько я понимаю, еще будет 4 участника. Или они правила изменили?
В общем мне неважно, потому что нет интереса к уик-энду. В прошлом году я его вообще не смотрел, так как за предыдущие с 98 года дико надоела эта шумиха. Смотрел я Макдональдса данк-контест, где победил молодой Блэйк. Ну, ничего особенного он не показал. Но если он сделает что-то в духе, как он забил через Мозгова, или тот данк, когда он головой об конструкцию щита повредился, то тогда есть шансы. Я не видел Дженнингса в действии, не видел способности Ибаки, кроме эффектных путбэков. Пока что явным фаворитом выглядит именно Гриффин, но не показал ли он нам в матчах регулярки весь свой арсенал? Он всего-то в один хайлайт дня не попал.
Можете сейчас все смеяться, но мне кажется, что Ламар Одом выступил бы тоже не менее интересно.
Ибака в Испании выиграл контест обогнав Попса , а Брэндон даже в Европе не колотил сверху играя за Лоттоматику.
Мне щас пара Дюрант-Уэстбрук больше всех в лиге нравится.
Тоже слышал, что Дженнингс перешел с Европы, но мне до сих пор как-то удивительно, если честно. Надо об этом парне поболее узнать. Я реально думал, что он новичком года станет после того, как он на старте предыдущего сезона забросил 55 очков. Такой показатель для "руки" - это вообще шикарно, ибо в этом сезоне всего-то пару человек за 40 переваливали. И их можно по пальцам одной руки пересчитать.
А по Дюранту-Уэстбруку скажу, что второго многие начали считать более эффективным, чем первый. Дюранту победа на ЧМ слегка голову вскружила и он начал позволять себе броски высокой сложности: я сейчас говорю о фейдерах и различных офф-бэлэнс шотс, не говоря уже о трешках через руки или 8-метровые броски из-за дуги. Все веду к тому, что в последние недели 2 все вернулось на круги своя: Рассел отдает и атакует с низким процентом, а Кевин набирает вторую "сороковку" с процентов выше 50. Вот так.
Ждем возвращения в форму Рондо и, конечно же, смотрим за тандемами Кидд-Чандлер, Барон-Гриффин, Керри-Эллис, Фелтон-тАмаре.
Добавлено через 6 часов 49 минут 24 секунды
Не, ну несмешно ведь. "Большая троица" Майами - 54 очка, остальная команда - 4 (!). Средина третьей.
Добавлено через 7 часов 46 минут 26 секунд
ЧЕСТНО, ЭТО НИ В КАКИЕ КОЛЬЦА НЕ ЛЕЗЕТ! У меня даже слов нет. тАмару Стадумайровну за уши тянут: уже за руки тянет, а фолы не свистят и не свистят. На Байнуме два чистых не посчитали. Байнума выгнали за фразу "Are you serious?" после чистейшего блок-шота тАмаре Стадумайровне. Не, ну куда это годится? Центральный матч дня ведь!
Добавлено через 7 часов 55 минут 17 секунд
Ну, что? Смотрю "Хиты" опять отскочили. Весь матч пару очков проигрывали (2-6), но молодцы! Собрались. Итого смотрим статистику:
"Большая тройка" (Жеймс, Вейд и Дрель) - 41+34+18=93 очка
Остальные - 11 очков (9 скамейка)
Пока им везет. Посмотрим, как будет дальше.