Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 19,032
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #311 (ПС)
-Цитата от Нешутник На Посмотреть сообщение
-Цитата от Комптон Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение

а где закос под нигерских гангстеров ? где ? парни из Лос Анжелеса, тут же он писал что состоят в банде, причём тут нигеры ? ты знаеш что в Лос Анжелесе дохуя и больше всяких банд ? вы же не знаете какая там жизнь, где живётца, там и уважаютца законы улиц, если ты не студент какойто или маменькин сынок


Добавлено через 1 минуту 31 секунду


что правда то правда, Бакс влюблён в Тимоти, этого у него не отнимиш
Ты вообще о чём? Ты знаешь, что такое банда по-американски? Это тебе не мафия, не братва, не якудза, это обдолбанные тиннейджеры или инфантильная дебильная чернь и босота, которая успела вырасти в годах, но не по уму.

Поэтому собираются в стаи, очёрчивают свою территорию (хотя какая нахрен она их территория?), делятся по цветам и начинают кидать друг перед другом понты, курить крек, ничерта не делать и сидеть на вэлферах, считая, что носить оружие и иногда устраивать пострелушки - это пистец как круто.

Не надо путать серьёзную мафию и каких-то босяков-мудаков с улицы.
да да кстати
если парни живут в америке они и делают такой рэп, прямой пример тому аватар янг блэйз.
они просто живут по своим правилам, у них свои мерки и восприятие музыки, а у нас, в роиссии, в той самой, которая вперде - всё по-другому.
Да да, тут смотрел видюхи как мексикашки в MS-13 принимают новичка хуй сказал бы что там какаято одна молодежь.

offline
Ответить с цитированием