Показать сообщение отдельно
Miss Смитт
За Добро И Справедливость
Аватар для Miss Смитт
Сообщения: 2,532
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: С Земного Небосвода
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 15:26
ВКонтакте
  #4841 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
-Цитата от Вкусное Говнецо Посмотреть сообщение
-Цитата от ШиШ. Посмотреть сообщение

твой друг пижже фсех
ты сам понимаешь, что вообще не в тему заявил сие изречение?вот нет бы порадоваться за земляка действительно) неужели я настолько растоптал твои идеалы хип-хопа своим клипом, что даже лоу пи теперь в плеер не полезет?))
Лакдог наших и так обнимает)) и хапки не пропускает))
в курсе надо быть движения родного края)) тут уже давно не так скушно как у вас на ххру))
ну бля я ж написал ,что для мурманска впринцепи нормалёк сделал,значит поддержал)
а блять на лоу пи не хуй выебонить,я как и твои друзья с похрек яр и ваджи поддерживаю своих корешей
и я ж сказал, что для уровня рурэпа у тя клип и трек говно так,что хз че ты там придумал что растоптал мои идеалы.
и в движухи мурманские не вхожу,потому что у вас там одни пидоры в юбках,и школота ебучая))я лучше под быстротекой в пилоте пошарюсь
ты в курсах что твой кореш ромашка лай пи входит в состав ПОХа?
да и Шиш уж точно на него не выебонит , внимательнее нада быть
и ваще похуй где ты и под чем ты
о тебе речь ваще не идёт, ты не мурманский реп
так что не нужно левой информации



вот Ваджи прав

вот Ваня Брян друг мне, я не слушаю его, потому что не нравиться мне его творчество, но поддержу всегда
а ты Вкусное Говнецо, просто лицемеришь когда льстишь своим друзьям ты плохой друг
невозможно тащиться от Смитти и говорить что Дима Шиш гавно .. это нереаааааааааааааааааааааааально
либо они вместе говно, либо ты слушаешь Шиша и просто тебе гордость не позволяет написать "Дима Шиш, ты пиздатей моей знакомой Смитт! хотя я говорю что я её слушаю, чтоб не обидеть её и не порвать "дружественную связь". но ваще так то она фиговый и фигово реп поёт и я ваще тащууусь от тебя"

врун врун врун это всё ясно как день
Мать чесная,что вы тут за хрень пишете...
Я ваще мурман рэп не слушаю и меня туда не приписывайте)

offline