Показать сообщение отдельно
ВаДжи
Dolce far niente
Аватар для ВаДжи
Сообщения: 4,235
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 14:15
  #4839 (ПС)
-Цитата от Вкусное Говнецо Посмотреть сообщение
-Цитата от ШиШ. Посмотреть сообщение
-Цитата от Вкусное Говнецо Посмотреть сообщение

ну бля,вас лок дог обнимит,витя видос добавил молодцы епт
ну вот вопрос и че ты этим добился?
у меня корешь с фифтиком фоткался и че они друзья теперь не ебаца и концерты совместные дают?
-Цитата от Вкусное Говнецо Посмотреть сообщение

ну бля,вас лок дог обнимит,витя видос добавил молодцы епт
ну вот вопрос и че ты этим добился?
у меня корешь с фифтиком фоткался и че они друзья теперь не ебаца и концерты совместные дают?
твой друг пижже фсех
ты сам понимаешь, что вообще не в тему заявил сие изречение?вот нет бы порадоваться за земляка действительно) неужели я настолько растоптал твои идеалы хип-хопа своим клипом, что даже лоу пи теперь в плеер не полезет?))
Лакдог наших и так обнимает)) и хапки не пропускает))
в курсе надо быть движения родного края)) тут уже давно не так скушно как у вас на ххру))
ну бля я ж написал ,что для мурманска впринцепи нормалёк сделал,значит поддержал)
а блять на лоу пи не хуй выебонить,я как и твои друзья с похрек яр и ваджи поддерживаю своих корешей
и я ж сказал, что для уровня рурэпа у тя клип и трек говно так,что хз че ты там придумал что растоптал мои идеалы.
и в движухи мурманские не вхожу,потому что у вас там одни пидоры в юбках,и школота ебучая))я лучше под быстротекой в пилоте пошарюсь
Список твоих музыкальных предпочтений строится из чисто дружеских отношений с эмсеями, в нём упомянутыми. Это, впрочем, всегда было, есть и будет, но в данном случае смешно. Того же Ромаху Лоупяшного, на данный момент, назвать прямо таки рэп-исполнителем сложно, ибо реп-баллады поёт он изредка и от нехуй делать

offline