-Цитата от Casper Mogwai
-Цитата от gruzil0
-Цитата от Casper Mogwai
гнилую натуру показывает претензия по хуйне как в твоем сообщение
это не хуйня, на хип-хоп.ру отродясь можно было участвовать в баттлах всем, независимо от наличия регистрации на форуме. тот же дуня, дважды финалист, а на форуме так и не был зарегистрирован, насколько я знаю.
это не хуйня, ибо вдруг во мне, например, резко проснулся мего-репер и я мечтанул поучаствовать на баттле, а мне отвечают, вот зарегистрируйся для начала на пидороаренби, а уж потом участвуй, а мне нахуй, спрашивается, регистрироваться на пидороаренби, ежели я это пидороаренби не читаю и мне оно ни свистело и не тарахтело?
это так же тупо и по-пидарски, как те форумы с определённым контентом, попав на которые с поисковиков видишь перед носом надпись "для того чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться" это нелепо и по-пидорски! это борьба за ссаный счётчик.. хозяев подобных ресурсов не заботит качество общения, их заботят циферки и показатели.. и само-собой никакого качественного общения они не получают в итоге, поскольку зарегистрировавшись и удовлетворив свои нужды пользователь зачастую съёбывает восвояси с такого ресурса, не оставив не единого сообщения.
благодаря этому ссаному счетчику сумма призового фонда разительно отличается от баттлов хх.ру, и ради этого всего лишь потратить 3 минуты своего времени на регистрацию
там же не подписываешься на аренду своего очка, причем здесь что-то пидорское то
ну и борьба за этот счетчик одна из основ всемирной паутины
приму на себя роль кэпа - на хх.ру так же регаться нужно, чтобы коментить,

чувак ты походу коечто провткал

а)взглянув на ссаные счетчики - у х-х ру больше пользовотелей
б) нихуя от этого фонд не зависит