Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,222
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2011, 10:19
  #199 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
не, ты не один в мире живешь. твой обоснуй "меня тошнит, поэтому вы тупые" это обоснуй достойный пацана правильного конечно

давай по факту. речитатив? слова жует/глотает? дефекты речи? отсутствие выразительности/подачи/стиля? более конструктивно объясни свое "хуйня". будь пацаном, вывези за базар то

тексты? рифмует сплошь глаголы? не ложится строка на музыку?

тут дело вкуса, а ебланы здесь есть, но они ебланы не от того, что слушают певца
он хуйню несет этого достаточно. и читает кончено . мне ебать поебать хоть на блядь глаголы квадраты рифмуй. если текст сам по себе хуйня то похуй какая рифма и как ты читаешь. трек будет гавном. а ты еблан в том что у тебя мозгов не хватает понять почему ваш локи доги как вы его бляд ьназываете по текстам полный обсос. ты приведишь аргументы тупорого малолетки опираясь на флоу. тот же оксимирон со своими не врот ебатыми рифмами и читкой в рот берет по одним текстам у дохуище рэперов. примеры капа шайн картель лигалайз дайм доб комьюнити юг рецидив шеф а если брать нью скул то тот же игорь из оптики ебет его. сд ебет его , тот же шлакоблок по имени шок ебет его. шаришь нет. ты тупица уж не обиссудь раз не можешь понять ни хуя.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от mr. RA Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. RA Посмотреть сообщение


печально все это, на самом деле
печально то что фанаты ебанаты. против простых слушателей я ничего не имею. ептю нравится слушайте. но бля говорить что это самый пиздатый рэп. самый тру. и что такие челы как Капа Картель Тени улиц и так далее чмошники по сравнению с ними. это уже бля полный долбоебизм
кто тебе здесь сказал, что это самый пиздатый рэп?
ты пиздишь в три короба.
за слова обоснуй
я че говорил что ты сказал что он самый ахуеный. хотя хуй его учитывая как ты за него свое очко рвешь может ты и гвоорил . мне нах не всралось лазить в теме. но таких ебеней до хуя. кто орет что он самый пиздатый. хотя его еще больше народу считает попсовым пидором.

offline