Показать сообщение отдельно
Rost1k(LIl_Royals)
Royal
Аватар для Rost1k(LIl_Royals)
Сообщения: 1,090
Регистрация: 19.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 17:35
  #129 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от Rost1k(LIl_Royals) Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Послушал трэк, послушал ещё раз, прочитал текст.
И до сих пор не могу уловить одного единного смысла.
Его трэки наполнены ахуенными метафорами, сравнениями и панчами. Весь трэк можно разобрать на цитаты. Но одного, уловимого смысла я здесь не вижу.
у каждго свой смысл.
ага, модная фраза но она просто напросто не правильна.
Смысл есть один, тот который поэт/исполнитель/пейсатель хочет передать слушателю/читателю. И этот смысл должен быть уловим, слушатель должен иметь возможность хоть за чтото зацепится что-бы понять о чём произведение. Здесь кроме ахуенных фраз не связанных друг с другом ничего нет, нет единного смысла которого нам автор хотел бы передать. Например в "Единный в Макрокосмосе" есть зацепки которые дают возможность хотя-бы предположения того что нам автор хотел сказать. А здесь их, на сколько я вижу, нет.
Исскуство без посыла или хотя-бы намёка не имеет ценности, оно делается только для развлечения публики. Я знаю что Локи может лучше, но очень часто замечаю что его трэки настолько абстрактны, что целый и единый смысл теряется, если он вообще там был.
тут ты не прав...
Саня говорил что я никого не подчиваю своей философии.
Вот ты своё уловил что-то для себя я другое совершенно.
в даной ситуации,тут глупо спрашивать где смысл...
про всё что на душе,Саня не писал нацелино про любовь....

offline