Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 20:15
  #2143 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение

Как хорошо, что ты отписал тут. Приятно общаться с умными людьми. 4000х270=1080000.. Это при миллионе призового фонда и расходах хотя-бы на рекламу.
Вот рэперки будут рады, если ничего не получится Они ведь большим рискуют попёздывая на форуме. Когда надо поднимать важные вопросы, касаемые платного участия.. А вопросы есть. Я вот сам против платных батлов.. Но если кто делает, то флаг ему в руки. Судить за это нельзя. А если и можно, то точно не вам. Вот, звучало мнение, что официальный батл, это мол серьёзное мероприятие.. А вот что-то по крайней мере эта тема розит адским детсадом. Рэперы,.. - рэперите! Почитайте старые темы форума.. Раньше без состоявшегося мнения рот не позволялось открывать. В итоге скатывается в пиндоским ruluzzz, sucks А ведь были времена, когда я подсел на хх.ру Давно тут беспредел.., что соответсвтенно нормальных людей разогнало. Ибо хуле тут что-либо доказывать .. если аргументации в постах не наблюдается даже по просьбе. И вот не буду отписывать пиз, как это делают тут любители подолбиться в туз. Надо спасать форум. Объявляйте геноцид. Ещё заметил особенность. Тут многие с регой 2009 вели себя тихо, пока не поступила новая порция. Новенькие улыбают, но не бесят. А вот этим "старикам" хз, что в мозг долбанула. В момент перемена замечена. И про эту тему замечу,.. что хуйня эта спровоцирована "для создания ажжиотажа". Имеем то, что хотели. Нормально надо было инфопакет подготовить и скинуть. А вообще, мне похуй. Я по окончанию всего этого буду судить. Сейчас может и ошибаюсь. Но с беспределом и очевидной тупизной надо бороться. Ведь запретили когда-то постить смайлами. Следуйте духу этого правила.
ты брюзжать когда-нибудь перестанешь? Скипни уж с форума, тут ведь так всё хуёво


-
что хуйня эта спровоцирована "для создания ажжиотажа
мде.

люди 2 года ждали хоть какой-то информации о том, будет ли 9ый официальный. Работа над баттлом началась некоторое время назад, информация рано или поздно бы просочилась - так зачем давать повод для слухов? Баттл будет. Вот и сообщили об этом.

Какой ещё нужен ажиотаж, когда у Оф. Баттла хип-хоп.ру такая репутация? Когда на 8ой было прислано 5,5 тысяч треков на отбор? Когда побеждают достойные, а не угодные?


Мне хватает вспомнить какие люди блистали на х-х.ру баттлах, как оф так и неоф, и сравнить с результатами хвалёного индарнб, где протаскивали кого надо, пропадали голоса, судьи ставили нули за нелестные речи в свой адрес, ну и уровень участников каеш охуенный был


-
А вообще, мне похуй
тот, кому похуй - не строчит такие посты
Мне как твоё мнение будет интересно... я тебе по телеграфу сообщу.

Мне например понятно как мог выиграть Джонибой... ну или как там его. На батлах хх.ру выигрвали ДЖ и бабан. Вот таких "оригинальных" судей побольше
Ну ясен хуй, лок-тире-дог ,ЭсДэ ,слушайте рифмы ,ПтаХа куда оригинальнее и прочая залупа что в судейской коллегии ошивалась куда круче будет) вот и побеждает потом хуйня всякая ,в которой помимо норм майка,шустрого языка и бессмысленной крутой рифмы нихуя нету
Рискепт , индаббател сифон возбмет)

offline