Показать сообщение отдельно
MITIS OreNRap
Заебался...
Аватар для MITIS OreNRap
Сообщения: 844
Регистрация: 12.06.2007
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 06:59
ВКонтакте
  #1805 (ПС)
-Цитата от {sensor} Посмотреть сообщение
-Цитата от просто Алексей Посмотреть сообщение
Я вот нихуя не понимаю ваши двойные стандарты:

Полгода назад, всерьёз, обсуждалась идея оплаты за регистрацию на 9 ОФФИЦИАЛЬНОМ, и все пяткой в грудь били, что это охуенная идея, и они бы заплатили, чтобы учавствовать. А теперь, как только появилась новость, что на ИндаРНБи эта идея - так все плеваться начали, мол Утконос-то жидяра, денег хочет срубить...

Второй момент. Ребят, вам ли не похуй, что ИндаРНБи проходит? Ну есть такой баттл, ну враждует он с Хип-Хоп.ру (хотя я нихуя не понимаю, в чём соль), но ВАМ от этого какое дело? Не хочешь учавствовать - не учавствуй. Не хочешь следить? Так не качай треки Глазиков, Ссайтов и пр. участников ИндаРНБов... А то, как получается: Все ругают тут ИндаРНБи, но всё равно качают треки от туда, чтобы с охуенным видом сказать "Дааа, Индаутконос - эт не официальный"...Да дохуя-то разницы. Что там, что тут имена проходят (только последний офф удивил)

Думаю это только тупое перетягивание каната, чтобы приманить себе больше посетителей. Не думаю, что 9 официальный чем-то отличаться будет от РНБи. Ну может по масштабам больше, так как привычка - вторая натура.
там такие предложения были, чтобы 9ый ВООБЩЕ состоялся, тк денег на его проведение не было. утконос же, на баттле с бюджетом в лям сделали регу платной, что выглядит ну ооочень по-жидовски

враждует с хх.ру утканос по причине своего долбоебизма и неуважения к другим. снейк мудак просто, вообщем.

на каждом официальном что-то новое было. они всегда были непредсказуемы. на утконосах победителя назвать можно было раунда с 3его и интриги не было. про качество песен туда я вообще молчу, очень мало чего-то хорошего. очень плохая музыка (с)
Пред,предпоследние 3 предложения ты подметил очень верно

offline