Показать сообщение отдельно
aferaBear
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,771
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 20:21
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #1581 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

слушай брат, если я тебя послал где-то там год назад, наверное ты заслужил это. ок... не надо на меня месячные переводить/
За поступки других людей я не отвечаю какбэ, снейк это снейк, крис это крис, на форуме у нас тут темы удаляют, на индарнб батле посты, если адэкватно подумать то оба хороши конечно. это их бифф,
но меня какбы приписывать толку нету, я нейтрален как реффери (бля метафорами записал)
а ну тогда все понятно, все дружно идем на утконосе участвовать
нихуя например, я тогда совсем ничо не сделал и ты меня оскорбел, это мой биф например, и повытаскивай там посты где я у тя фит просил или еще чо, мне как то ровно))) тут дело в том, что если ты сделаешь видос с просьбой участвовать на хип-хоп ру баттле я слова плохого про тебя не скажу, пока же ты на чуждой мне стороне
Я искренне сомневаюсь, что я кого-то без повода оскорбил тут на форуме, не помню этого, но если это так, то извини меня брат. Хотя судя по твоему посту ты будешь на меня пиздеть пока я не запишу видео приглашение на хх.ру.... как-то это дико. ...стороны какие-то у тебя тут... какие стороны мэн?
умная такая фраза есть: ВРАГ МОЕГО ДРУГА, НЕ МОЙ ВРАГ..!!!!!!!
я придерживаюсь такого принципа, и никого не осуждаю тут.
Не надо

offline