Показать сообщение отдельно
Shevo
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 19:20
  #1471 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Если искать провокации,.. то первая провокация, насколько мне известно, была на хх.ру. Ибо если-бы люди с хх.ру были белыми и пушистыми, то подождали-бы старта утконоса, чтобы не мешать. А появление рекламы в этот момент - провокация. Повторюсь, что считаю, что если оба батла пройдут на уровне, то это послужит к развитию. Если-же оба батла лохануться, то можно будет сказать "сами виноваты". Не хотелось-бы узнать, что утконос накрылся отчасти из-за новости, что скоро стартует 9-ый,.. а 9-ый так и не стартует. Короче.. время покажет. Надеемся на лучшее.
вы зачем такие

похуй где там баттлы стартуют, где уже идут, и где уже были. Стартует 9 официальный, традиционный, 9 баттл. в чем тут провокация то?
провокация - это письмо утконоса, провокация - это аватарка снэйка, провокация - это призыв всем ставить такие аватарки, от лица организатора того баттла.

в итоге я думаю ты сам объяснить не сможешь, с какого хуя Официальный должен подстраиваться под кого-то там. Время пришло ему случиться, вот он и грядет, так сказать, это конечно пиздец, некрасиво, провокационно, а также не по-спортивному, и не в духе фэйрплэй. я ебал

немного зная о движухе, могу сказать, что до индарнб баттла никому дела вообще нет из причастных к организации. у нас своя песочница, свои лопатки, свои ведерки, и свой песок, выражаясь метафорически
шо за письмо утконоса кстати?
http://indabattle.com/Novosti-battla/hip-hopru.html

offline