Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 18:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1405 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
я думал ты адэкватнее.
9 баттл нигде не написано крисом, хз кароче,
а по поводу считания ман, ты ман хоть подумай что пишешь, если снейк такой банер разместил то с чего ты взял ,что крис не способен сделать такое же? оба хороши.
я надеюсь это шутка была сейчас

крис повесил банер, что еще надо то? ну куда прямее? ну просто как фишечка, без тупых "ахтунг! 9 оф бател скоро будет", а просто не много красивее, вот и все.

просто я с чего начал то какашки на тебя лить в предыдущем посте то, я какбы тоже думал что ты адекватнее и довольно грамотно подходишь к этим мероприятиям. а когда услышал про "вдруг крис разместил банер чтобы сорвать инда бател ", сильно усомнился в этом и увидел некую позицию защиты индабатла (от чего и от кого только?). вот и высказал свое мнение.

9 офф будет. 3-ий инда будет. "круче", для каждого свое. и в итоге будет так жде. мнения скорее всего разделятся. это в принципе можно пронастрадамусить таким образом - у одного мц одна армия фанатов, у другого другая. кто-то берет офф - армия кричит что офф круче, кто-то берет инда - армия кричит, что инда адекватнее и грамотнее раз наш пацан победил. я сомневаюсь, что первое место и там и там возьмет один человек. это очень вряд ли. ну если токо драго

offline