Показать сообщение отдельно
Amec
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 18:06
ВКонтакте
  #1366 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

Будут все, куда они денутся, хотя сомневаюсь что будет баттл.



Вот детский сад ей богу, базарите не о 9 офе а о индарнб....
кабудто на биф тему заходим.
спросили бы когда где и кто сказал что, @скоро 9@ означает мол 9 офф батл.
развели тут дерьма бля,. Баттл это баттл, какой бы он не был, и кроме успеха именно вам и Русскому рэпу, ничего не приносит, а вы тут развели пизделовку о крутости и сравнениях ИнДа и ХХ.ру. и тот и другой для вас это мутят, повзрослейте бля.
Тут уже не сравнивают батлы, а видимо, обсуждают провокационную аватарку от организаторов Идарнбатла.

Изначально да. И то, и другое - хорошо.
Но тут, можно наблюдать некий элемент политики, чтоль.

Сейчас будут просто мысли в слух... Взгляд со стороны, так сказать.

Обьявляется старт крупнейшего, нынче интернет хип-хоп батла в мире. (думаю не пиздят)
Отличительная черта - огромнейший призовой фонд, лимит участников и недорогие билетики для участников баталий.
Если верить цифрам на сайте Индабатла, наборчик происходит хуевато, но впринципе время еще есть.

И вот тут такая вот штука случается...
Очень и очень внезапно, на форуме ххру появляется очень интригующий баннер "9.Скоро"
Если речь идет о батле, то он, как мне кажется, отрезает огромное кол-во потенциальных участников Индабатла, за счет своей авторитетности, ну и бесплатности. (Ведь для многих главное - участие. А поучаствовать можно и там где дешевле.)

Дальше идет реакция организаторов Индабатла. Предложение о спонсорстве. Естественно, они будут предлагать какие-то свои условия (а может это уже случилось), ведь разрекламированую затею нужно доводить до конца в любом виде.
Что могло, может, или произшло дальше, тут уже варинты...
Как вариант, сторона ххру отказалась от условий и мы видим результат на той самой аватарке Индабатла номер три.

Как я себе это растолковал... Очевидно что "9.Скоро" на заднем плане в форме листа это намек на то, что Официальный батл это перевернутая страница истории, что это прошлое. А будущее и настоящее, как намекает нам картинка, по мнению представителей Индабатла - настоящее и будущее интеренет хип-хоп соревнований.

Если посыл таков, то это, как минимум не красиво и подло, имхо.
неплохо рассписал, адэкватно вполне. тут сложно решить что-то.
хз ещё чья аватарка была провокацией ПЕРВОЙ.
Кто-то из офицальных лиць писал что именно 9 офф баттл будет.?? или нет.??? а то всё читать не хочу.
Если нет то могли бы и задуматся ,что просто табличка "скоро 9" без каких либо слов, выглядит как попытка сорвать инда3.
Не наше это дело, но тут ещё хз кто первым начал.
Тут кто-то говорил что Крис намекал на хорошую новость после переезда на новый сервер. Собственно вот она, новость.
Хотя, пока не будет комментария от организаторов Официального, тут можно рассуждать о чем угодно.

offline