Показать сообщение отдельно
Леонид Махно
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 17:43
  #1341 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
я никого не защищяю, для меня что не баттл то радость так как это прогресс рэпа, а вот вся эта война с сайтами разгорается ещё больше от малотетних придурков которые тупо гонят на аппонента. толку то.? вот лично тебе как рэперу.? какя тебе нахер разница тебе и тот и второй батл предлагает развится и пропярится , так толку обсирать один или другой.?
ты правильно говоришь. я тоже за развитие и прогресс и ваня молодец, что развивает это все. все вопли "богатенький ляляля", это хуйня для дебилов, людей с возможностями много. некоторые кокс нюхают и хуйней маются в 19 лет, а он такие двиги проворачивает, молодец, что еще сказать.

а что плохого в гониве малолеток на сайты и "война батлов"? это движуха, это атмосфера, это хорошо. глупость снейк сделал с "шутками" в сторону хх.ру лично для себя, но не как не для офа, тут он себя уронил, какбы не отмазывался и на хи-хи все не сводил, я только про это.

и мне уж точно без разницы на все гоны, я не буду участвовать не на офе, не на индабатле, не на любых других батлах.
почему участвовать не будешь?

offline