Показать сообщение отдельно
НЕССЫн
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 17:42
  #1337 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
я никого не защищяю, для меня что не баттл то радость так как это прогресс рэпа, а вот вся эта война с сайтами разгорается ещё больше от малотетних придурков которые тупо гонят на аппонента. толку то.? вот лично тебе как рэперу.? какя тебе нахер разница тебе и тот и второй батл предлагает развится и пропярится , так толку обсирать один или другой.?
ты правильно говоришь. я тоже за развитие и прогресс и ваня молодец, что развивает это все. все вопли "богатенький ляляля", это хуйня для дебилов, людей с возможностями много. некоторые кокс нюхают и хуйней маются в 19 лет, а он такие двиги проворачивает, молодец, что еще сказать.

а что плохого в гониве малолеток на сайты и "война батлов"? это движуха, это атмосфера, это хорошо. глупость снейк сделал с "шутками" в сторону хх.ру лично для себя, но не как не для офа, тут он себя уронил, какбы не отмазывался и на хи-хи все не сводил, я только про это.

и мне уж точно без разницы на все гоны, я не буду участвовать не на офе, не на индабатле, не на любых других батлах.
правильно ты говоришь, война батлов это движуха, и нифига они оба обделены не будут. Глобальный биф это то, что необходимо на сегодняшний день, тенденция сама к этом подвела и ничего в этом нету страшного, как бы не трясся кролик и не повизгивал "зачем вы разжигаете и без того горящее!". А что в этом плохого? Всегда должно быть зло и добро и война между ними. Покуда это есть никто в накладе не будет. Снейк довольно остроумно отреагировал, поддержал тенденцию, хоть он и на правах слабого, но это не конец это только начало. А рэбит предлогает умалчивать, превращать это в цифры, без атмосферы и эмоций. Возможно его паралонит это, он отрыгивает свою роль и там и сям, в то время как фломастер играет ни вам ни вам. Это всё игра, как и жизнь, но и в этой игре должны быть проигравшие, поэтому утконос сосет норм я закончил конечно

offline