Показать сообщение отдельно
UJAYNE
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 17:28
ВКонтакте
  #1316 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

Будут все, куда они денутся, хотя сомневаюсь что будет баттл.



Вот детский сад ей богу, базарите не о 9 офе а о индарнб....
кабудто на биф тему заходим.
спросили бы когда где и кто сказал что, @скоро 9@ означает мол 9 офф батл.
развели тут дерьма бля,. Баттл это баттл, какой бы он не был, и кроме успеха именно вам и Русскому рэпу, ничего не приносит, а вы тут развели пизделовку о крутости и сравнениях ИнДа и ХХ.ру. и тот и другой для вас это мутят, повзрослейте бля.
Один хуй офф. круче
я не сравниваю


-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

Будут все, куда они денутся, хотя сомневаюсь что будет баттл.



Вот детский сад ей богу, базарите не о 9 офе а о индарнб....
кабудто на биф тему заходим.
спросили бы когда где и кто сказал что, @скоро 9@ означает мол 9 офф батл.
развели тут дерьма бля,. Баттл это баттл, какой бы он не был, и кроме успеха именно вам и Русскому рэпу, ничего не приносит, а вы тут развели пизделовку о крутости и сравнениях ИнДа и ХХ.ру. и тот и другой для вас это мутят, повзрослейте бля.
твои защитные аргументы в пользу видеоприглашения на индабатл 3, учтены.

это вполне нормальная тема, легкое обсуждение\сравнение этих двух батлов, что странного ты в этом находишь, не понятно. батлы оба крупные, оба будут проходить, по идее, примерно в одно время. да и за последние два батла, снейк делал упор на перетягивание руля в рубатлах. обсуждается удалось ли ему это или нет. ну и т.д.
я никого не защищяю, для меня что не баттл то радость так как это прогресс рэпа, а вот вся эта война с сайтами разгорается ещё больше от малотетних придурков которые тупо гонят на аппонента. толку то.? вот лично тебе как рэперу.? какя тебе нахер разница тебе и тот и второй батл предлагает развится и пропярится , так толку обсирать один или другой.?
Они не одинаковы чтоб сравнивать хип хап ру это как родина, ты на гуфа идешь? Тоесть для тебя батл имеет один смысл прибыли и кол-ва слушателей? И попиарится?

offline