Показать сообщение отдельно
Proton
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 17:19
  #1312 (ПС)
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
Блин, в натуре, можно с точностью до 103% сказать, что утке никогда и близко не приблизиться к ххру! Один! Один маленький банер вызвал взрыв комментов на ххру, волну паники и язвительного страха у утки. Скальд - легенда, бог ххру, но то, что сделал kris не может не мотивировать на сильное уважение к нему! Вчера произошло не какое то простенькое событие, а, как мне кажется, расставились точки над i, как они должны были стать и стали, благодаря одному человеку. Нету разделения на ххру и индарнб, есть разделение на "мы" и "хуй знает че творится". Сегодня тысячи рук взметнулись с оттопыренным в сжатой руке средним пальцем в сторону утконоса, как знамя, что у людей, любящих и уважающих рэп есть одна идеология, одна вера в рэп, одно понимание правды. Да, мне кажется, что этот не особо большой и красивый баннер заставил многих, в том числе и меня, обрадоваться справедливости, мы встали против утки не потому, что он урод (а это походу и в итоге), а потому что мы сплотились вокруг понимания, где у нас пошел рэп, что для нас рэп в первую очередь. Не было пиара, не было громких слов и обещаний, которым не суждено было сбыться. Была лишь одна фотография в левом верхнем углу, которая была брошена подобно победному пиковому тузу, в роялфлэше из старших пиковых карт на руках. Событие, которое в натуре сплотило "помнящих и любящих", поднятся за "родину" против ебанного утконоса. Точнее не правильно сказано подняться - просто осознать, что есть в этом мире "что то", что не может упасть до уровня хуйни, что то родное и в натуре наше, а не навязанное из-за отсутствие такового. Ебанные Путины, утконосы, и прочая нечесть - пошли нахуй с трибуны рэпа, вас тут не ждут. Крис, бля буду, пусть меня забанят навсегда, но я скажу - ты в натуре мужик, уважаю!
бля чё куришь
-Чё принимал?
-Ничё не принимал(с)

offline