Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 23:27
  #163 (ПС)
-Цитата от ВОДОНУСИК Посмотреть сообщение
-Цитата от AKS(Hart-Harz) Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОДОНУСИК Посмотреть сообщение

Какие мужики, ты чё? Эти хейтеры - лохи с комплексом неполноценности.

Мужик - это Тимати! Который добивается поставленных целей, работает на результат, побеждает по жизни, настоящий лидер!

А как назвать мужиками кучку дураков, обсирающих чужой труд?
а как назватъ одного долбоёба отсасывающего у своего кумира ? а, розовый ты наш
Да, Тимати - мой кумир, но он не Боря Моисеев, у которого в новом клипе 3 минуты без остановки голые мужики в кадре. Поэтому никто ни у кого не отсасывает.

Просто обидно, Тимур старается, такие крутые работы делает с лучшими рэпперами, с живыми легендами, вкладывает деньги, время, силы, и получается крутой музыкальный продукт! а какие-то дураки несправедливо гонят на него. Ведь нормальной критики тут мало, всё сводится к дебильному: "тимати лох". И вот за это обидно!
ну хорошо, ты прав в том что он добился, но добился для себя, и флаг ему.
просто бесят такие люди как ты, которые гаварят, что тимати лучший рэпер с россии, хотя он и рэп то не делает, догоняеш ?

offline
Ответить с цитированием