Показать сообщение отдельно
-=TREXX=-
-=GT-R=-
Аватар для -=TREXX=-
Сообщения: 1,511
Регистрация: 25.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2010, 01:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #121 (ПС)
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от -=TREXX=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
если судьи будут обосновывать свой выбор подробными комментариями, то я буду биться
а если просто "да/нет" без объяснений, то тогда нафиг надо, ведь в таком случае человек может даже не слушать треки, а просто от балды ставить
Ответ на этот вопрос есть в топе!
Будет система "за\против"

Поясняю - на сайте к сожалению, не будет возможности в таблицу добавлять большие комментарии от всех судей.
НО
Если судья изъявить желание, его комментарии будут появляться в группе вконтакте, на форуме хх и ,возможно, на форуме баттла.
я прочитал весь топ перед тем, как спрашивать, конкретного ответа не было
впрочем теперь ясно

предлагаю сделать так, чтобы вконтакте была тема с комментариями от судей, где каждый судья обязательно должен будет дать комментарий по треку, конечно же с парных раундов
если нет - тогда смысла участвовать нет, еще раз повторюсь - в данной ситуации без комментов никогда нельзя будет определить, слушал ли судья трек вобще
Главное будь уверен в себе. и все будет. Нет смысла тушеваться и наводить мрак.
Я судил ни один баттл, и участвовал в еще больше - и могу тебе сказать, что и комментарии бывают такими, как будто судья не слушал.
Баттл без правил. Покажи свой творческий потенциал на максимум - и это вернется тебе. Обязывать судей на комментарии - это означает 100% нарушение сроков оценки треков.

offline
Ответить с цитированием