Показать сообщение отдельно
5iver
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 22:58
ВКонтакте
  #4222 (ПС)
Ух, сильно расписал, местами даже очень сильно! Почему там это есть, а тут этого нет объясняется довольно просто - не приживается, ибо нет должного воспитания, нет интеграции с западом, отчасти в этом виновато наше замечательное правительство и люди, которые в массе своей ведомые. Если за рубежом большинство молодых людей более-менее знают английский язык, хотя бы базовый, то у нас большинство даже и языка этого не знает, о чем можно говорить? Человек слушает музыку, и не понимает, что ему говорят! Даже какие-то примитивные вещи не выкупает. До того момента как я перешел на западный саунд, я плотно русский рэп слушал, также как и все тащился.. Ибо это применимо к нашей действительности, и я попадал по возрастную категорию. Похуй, каков уровень исполнения, лишь бы соответствовало нынешним реалиям. Чувак слушает Biggie - 10 Crack Commandments, 80% текста он не понимает, он не знает, кто такой Premier, да и похуй, что на семпле Chuck D. Потому что есть телега Гуфа - Мутные замуты, которая рассказывает о том, что повседневно происходит. Все предельно понятно, похуй как и кто продюссировал, как и кто читает.. лишь бы понятно было, что к чему. Пока Интеграции страны в мировое сообщество не будет, а людей и далее будут держать за было, то о какой музыке тут можно говорить?

offline