Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 07:22
Домашняя страница LastFm
  #4204 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Мужик, это так охуенно мило и душевно звучит!!! Очень круто! Рад за тебя и мне даже как-то самому приятно в глубине души стало, я даже это все представил в голове, когда читал! Очень круто!


-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
На хасле я имел в виду на дорогих шмотках, в кожане.. строго все охуенно, в черных очках, на мин? )))

К слову зачитали они тут охуенно, правда, конечно, хасл на лицо Типа крутые пацаны))))
I used to hustle
Now all I do is relax and strive...
-Nas

Эти "крутые пацаны", кстати, правильно перевели слово hustle на русский. Я не понимаю только, почему у тебя это значит "на дорогих шмотках, в кожане...".

-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
JOSH, как, кстати, "Чёрный лебедь"?
Скажем так: он в моей личной тройке года (пока) после Inception и... Kick-Ass. A может даже и перед Kick-Ass. И уже любимейший у Аронофски. Портман среди исполнительниц женских ролей в этом году без конкурентов имхо.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Про "Черного Лебедя" - догадываюсь, что это очередной фильм Аронофски о том, какое гавно наша жизнь.

Но так уж получилось, что я смотрел все его фильмы, и они мне нравится - этот тоже посмотрю))) Тем более там две очень симпатичных дамы снимаются.
Забавная трактовка фильмов Аронофски.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
и вот тебе десертик http://lookinginsidefromtheoutside.tumblr.com/post/2411743824
главная сцена из черного лебедя))
Ну и на хуя так спойлерить?? Из-за одной этой сцены - бля буду - здесь на каждый сеанс все билеты скупают.

offline