Показать сообщение отдельно
Jackson
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #2724 (ПС)
-Цитата от МИНИ МОЛ Посмотреть сообщение
И о чем этот альбом? какой его посыл? Просто его надо понять, вот кто понял поясните мне тупому.. Если не брать рекламу чая о чем он?
Ну а че непонятного? Колабо на волне общих тем и интересов, как по сути все здравые (некомерческие) колабы и делаются.
Общие темы: Китай, чай, наркота, хип-хоп, дурка, реабилитация, молодые отцы... на этой основе и сделаны трэки.

А о чем альбомы Центра вобще, например были? Какой был посыл?


На счет чая, ну тут ситуация интересная конечно. С одной стороны, ну нравится чувакам пить чай китайский, они от этого ловят кайф, мне например кофе больше нравится. Но "культовым" эту херню сделали как раз фанаты, а не сам Баста. Он просто читал о том, что его прет.

А вот другая сторона медали - то что на сайте Газгольдера можно этот чай купить, тут уже начинаешь задумываться. Но мне кажется ребята подсуитились и воспользовались ситуацией, не думаю, что это было какое-то стратегическое планирование хотя хз.

Вот многим не понравились минуса, видимо это любители богатых аранжировок в духе Игоря Крутого ну или просто другого стиля.
Но мне как любителю хопа 90-х например минуса очень даже понравились. Минималистичные, с сочным битом, и парой звучков. Послушайте ранних Моб Дипов, Бигги (некомерческие трэки). Там таже схема.

Я далеко не фанат Гуфа, я вобще уже не в том возрасте чтобы фанатеть от чего-либо, но мне понравилось 60% трэков, а это не мало для альбома.

Альбом некомерческий, в эфир по сути ставить нечего нет ни Айс Бэби ни Урабана. Но есть длинные куплеты с небесмысленными рифмами, есть хороший флоу (в основном от Басты), есть интересные эксперементы (к примеру Самурай).

Вот собственно почему я могу сказать, что мне альбом скорее понравился чем наоборот.

Учитесь обосновывать свои высказывания.

offline
Ответить с цитированием