Показать сообщение отдельно
Рой
в Бане
Сообщения: 879
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 20:17
  #123 (ПС)
-Цитата от 4162 Посмотреть сообщение
-Цитата от Xiaou Посмотреть сообщение
Просыпаюсь утром, и ничего хорошего в голову не приходит,а только: сессия, учёба, долги и т.д. жду выходных,а на них бывает тааак скучно, что начинаешь ждать будни. Я забыл когда последний раз смеялся от души
как стать чуточку счастливее?
Реально надоели нытики которые живы, здоровы, всё имеют и ноют ноют ноют...
Нет стимула жить. У тебя всё есть судя по посту: учишься в универчике уютненьком, на форуме сидишь, а на выходных хочешь развлечься.
Посмотри вокруг...
Когда тебе кирпич упадет на голову и ты будешь на волоске от смерти. Поймёшь, что радоваться надо каждому дню, что тебе достался. Жизнь - это единственное что у тебя есть и не дело ныть что всё плохо, когд люди каждый день борются за эту самую жизнь.
Короче я к тому, что гавнеца тебе надо хапануть тарелку (образно), чтобы понять что такое жизнь и её надо ценить. Всё познается в сравнении. Не можешь сравнить сегодняшнюю жизнь и жизнь лучшую? Тогда сравни с худшей и потом уже отталкивайся от этого. Со временем будет и лучшая.
Вот ты нихрена не прав! Такие как ты всех тянут вниз! Я знаю как вы пиздите: осадись, радуйся жизни, у тебя что-то есть и это круто. Нихрена. Настоящий мужик всегда голоден до большего врубаешься о чем туту толкую? И это реально не житуха: сессия, долги и серые будни с лоховскими выходными. Надо чето менять. Если не нравится учиться бросай. Я видел сотни пидаров которые закончили свой сраный институтик нашли работенку со среднестатистической зарплатой женились и просрали свою жизнь в спорах за грязную посуду. Хватит быть сукой и идти на поводу дерьма что тебе втолковывают. Автор если ты понимаешь о чем я базарю, то просто делай свою вещь. Реально что-то магическое случается когда ты делаешь то что тебе нравится и срешь на то нравится это большинству людей или нет. Делай свою вещь врубился? Запиши это дерьмо.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Срать на дерьмо кстати че тут пишут, советики прочитать книженцию там или отключить интернет. Я провел дохрена времени на улице за этот год и что я там видел? Люди идут по своим делам а машины ездят кругом. Трафик дороги и прочее дерьмо. Нужно просто делать свою вещь и больше ничего. Об этом T.I. говорил в двух своих трэках самых какбэ известных, вот и задумайся, просто так он говорил или пиздел? Do ya thang!

offline
Ответить с цитированием