Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #350 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Вить, на мой взгляд,учитывая какой текст порой можно услышать в твоём творчестве , ярлык "провокатор" тебе уж не гоже расклеивать.
Это к тому же юмор грустный ,на тему примирения статьи 282 и прочих особенностей нашей правоохранительной системы.
не знаю как тебя по имени, но делай пожалуйста разницу между человеком и его сценическим образом. в последнее время если я к чему то и провоцирую то разьве что подстрекаю думать головой например. но это другой базар совсем.
по поводу статей законов и их соблюдения - тут даже нехуй обсуждать. отменят 282 сделают другую более "продуманную" или под какую то уже существующую подгонят судебную практику.
тут не статьи же надо менять, а судей, прокуроров, следаков итд
Никита.
Сценический образ по идее опять таки,несет в себе вклад личности самого человека.
Ну да это собственно,твои дела.
А где новых то взять? Вон в академиях мвд как раз таки выходцы из диаспор учатся.
Когда они придут в органы на высокие посты этнобандитизм расцветет пышным цветом своего многообразия под прикрытием своих же.
Как например ты относишься к квота с нац. республик в вузах?
Что касается 282.
сможешь найти хоть один пример в юридической практике,когда по этот статье пошел бы не русский?
Никита. мой сцен.образ тут вообще никаким боком. перестанем о нём говорить.
Новых ? а что нет честных? совсем совсем ? а если поискать? а если сделать систему которая будет контролировать нечестное? по любому светлое есть если взятки исключить и давление или указание сверху.
сейчас министр внутренних дел татарин. где же татарская этнопреступность? сам он фсбшник, его туда назначили наводить порядок. но о каком порядке идёт речь? если уволить всех всех замов, всех начальников всех уровней и назначить туда фсбшников - будет порядок. но милиция ли это будет?
квоты в вузах любые гонево. мне кажется по знаниям нужно принимать а не по квотам с республик, инвалидов, отличников и ещё там кого.
нет не смогу ибо не знаком с юридической практикой по данной статье. но могу спросить у хорошего друга прокурора.

пс. кстати Нургалиев первый министр внутренних дел, который с уважением относится как к ветеранам мвд так и к ветеранам войны. на поклонке летом у них был банкет. честное слово, не припомню ни одного чиновника такого уровня который бы там досидел до конца и с каждым лично поговорил. обычно после первого поздравления они сбегают.

offline