Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 14:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #345 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
я вот думаю удалить сообщение твоё или оставить так сказать в назидание другим провокаторам.
я иду домой, у подъезда стоят 3ое кавказцев, один - сосед с 5го этажа, осетин, физрук соседней школы и мастер спорта по теквандо, у него свой кружок в той же самой школе. занимаются около 30ти детей. даже как то по приколу ходил к нему на занятия. дети его очень уважают и любят. второй кавказец - азербайджанец. сосед с 1го этажа. он предприниматель, у него своя палатка, продаёт свежие овощи и в свободное время бомбит на своей 7рке. у него жена татарка, дочь есть. вежливейший и милейший человек. маму мою подвозит если встречает, меня если с тяжёлым чем то иду. третий сосед - кабардинец, с 4го этажа. 30 лет работал главным врачом в городской больнице Нальчика. потом переключился на психотерапию. изобрёл уникальный метод выявления эпилепсии на самых ранних стадиях. параллельно у него ещё 30 или около того патентов на всякие разные штуки которые используют врачи по всему миру, но не в России.

они кстати иногда бывают агрессивно настроены. на бездействие мусоров. на то что например скорая к соседке с инсультом ехала около часа полторы улицы (подстанция тут рядом совсем, метров 500 в сумме наверно). на то что в подъезде не меняли окна хуй знает сколько времени и лампочки приходится самим вкручивать. да много изза чего злятся вообще то.

так что воспользуюсь ка я советом этого умного чувака и в след раз когда буду идти со своей девушкой к себе домой так и поступлю. только попрошу скорую психиатрическую вызвать. так будет пиздатее.

и кстати на заметку. на Кавказе есть поговорка - сосед ближе дальнего родственника.
так что думайте о своих деяниях и вам воздастся. каждому за содеянное.
Вить, на мой взгляд,учитывая какой текст порой можно услышать в твоём творчестве , ярлык "провокатор" тебе уж не гоже расклеивать.
Это к тому же юмор грустный ,на тему примирения статьи 282 и прочих особенностей нашей правоохранительной системы.
не знаю как тебя по имени, но делай пожалуйста разницу между человеком и его сценическим образом. в последнее время если я к чему то и провоцирую то разьве что подстрекаю думать головой например. но это другой базар совсем.
по поводу статей законов и их соблюдения - тут даже нехуй обсуждать. отменят 282 сделают другую более "продуманную" или под какую то уже существующую подгонят судебную практику.
тут не статьи же надо менять, а судей, прокуроров, следаков итд

offline