По треку:Довольно неплохо вышло, но местами непонятен текст. Девушка понравилась, но не как элемент трека, а как хороший исполнитель.
По постам:Вообще, всегда огорчает, когда человек не умеет проигрывать и, до пена у рта, доказывает, что он выиграл. Обычно, это любимое занятие слабых личностей.
По подсосам:На протяжении всей темки у тебя на защите 2 цепных пса

хотя, какие они псы...так, мыши. Так вот, чем страдать хуйней и доказывать свою оригинальность, лучше бы взял да призадумался, почему за тебя пищат до боли безграмотные и скудоумные люди
По итогу:Как исполнитель ты проиграл Палачу. Но такое случается со всеми всегда и везде (имеется ввиду сам факт поражения, а не именно от Владимира). Но то, что ты решил еще и на личностном плане устроить дебаты и споры, и ,опять же, проиграл в них, вот это действительно хуево
