Показать сообщение отдельно
Casper Mogwai
активный пользователь
Сообщения: 1,591
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 16:33
  #71 (ПС)
-Цитата от MAZAY Посмотреть сообщение
-Цитата от N#mer Посмотреть сообщение
-Цитата от MAZAY Посмотреть сообщение
Тайланд. Остров Самуи.
Жара, Сиамский залив, все очень дешево, русских немного, полный релакс и спокойствие, со стафом все без проблем
Денег кстати не очень много надо.
Не обломаешся полюбому!
лучший ответ темы пока
сам там был?
Че за стаффчик?
Да был в этом году, друг там год уже живет.
Нереально круто как в кино (там снимали часть фильма "Пляж"), а рядом маленький островок Ко Тао, так вот там та самая лагуна из фильма
Я попал в самый неудачный период, в самый замес прилетел когда наводнения начались, ураганы,штормы, но все равно ни разу не пожалел.
Сейчас там жарааа, с другом каждый день общаюсь.
Лететь лучше самому, жилье там копейки стоит.. 500-1000р в сутки за котеджик с бассейном, если попроще жилье то еще дешевле. Отели не очень выгодно.
Еда от пуза - 150 - 200р с пойлом.
Стафф все что душе угодно, только то. что они за кокес выдают по факту скорость галимая, у них орех там не водится, далеко везти. Бошки по 200 - 400 р за пакет, как договоришся, торгуют таксисты на мотобайках (скутерах), у них все есть.
Копов не ссы, они все стрижены под машинку и выпалить их не составляет труда, потому что все остальные так не стригутся)))

Кстати скутер стоит 120 - 160 р в стуки в зависимости от модели и места где арендовать.
Тачки от 600р в день, но они там не нужны, скутер лучше.

Че еще то...тайки от 500р, но они меня бесят сами по себе )))
Массаж 200р за час, ломают вообще нормал у нас такой штуки 2 стоит...
Тайцы сами по себе супер доброжелательные, зла никому не сделают, ничего не украдут, я вещи оставлял на земле у магазинов уходил, потом приходил все на месте и так много раз. Им вера не позволяет

В 2011 полюбе еще поеду, круче места еще не встречал.

PS. Виза не нужна, ее на месте ставят.
с жильем на месте определялся или через инет?

Добавлено через 8 минут 40 секунд
ай, блин, у тебя же там друг, ссори, ступил

по интернету возможно оформить аренду, не в курсе?

offline
Ответить с цитированием