Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #208 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение

да ладно, проехали.

Я понимаю, что есть ужасные примеры со стороны кавказцев. НО таких же примеров полно с русской стороны. И я НЕ понимаю, зачем людей сразу же называть "кавказцы" и "русские". Они просто преступники, которые должны сидеть. А вы гребёте всех под одного.

А то, что преступников много - это я уже 1000 раз здесь сказал. НАША СТРАНА, НАША РОССИЯ довела тот регион до того, что там растут только борцы и преступники. Потому что всем похуй. Все греют своей жопой свой пиздец как "цивилизованный" угол
про зал перечитай.

если белый называет черного нигером, это одно, если черный черного, другое.

а можно проще сказать - у нас своего говна хватает.

если ты порядочный кавказец, живи и развивайся, если ты срешь, с тебя спрос двойной как с гостя в чужом доме, не надо это понятие размывать.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Если бы мы сами в России не срали бы
мы делаем все что хотим, это наш дом.

мы делаем плохо - да. я писал об этом, но это проблема ДРУГОГО ПОРЯДКА.
а нахуй Кавказ в составе России ? я так понимаю это один большой дом, нет ? вот Украина отделилась это теперь их дом по идее. и Россияне там должны вести себя как в гостях . давайте поделим еще на города, Москва дом Москвичей а Ленинград это дом Ленинградцев и в Ленинграде Москвичи должны вести себя как в гостях.
это одна квартира
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Да. Только квартира то с залом у нас одна на всех. Про это не забывайте У нас у всех есть на неё документы.

Не хотите - пожалуйста. Давайте отпустим Кавказ - только хотите юмора? Они нас не отпустят. Местным бандосам так понравилось гадить на золотом толчке и срать в зале вместе со всеми, что они такую резню заварят на Кавказе, под любым предлогом. Только, чтобы Россия прокляла все попытки эти. Или вы думаете они возьмут и уедут? Да хер там был. Сами виноваты. Хотите их прогнать пинками? Я не позволю и пойду их защищать, ибо у меня отец и мать на Кавказе. Хорошо там живут и никого не трогают. И их не трогают до тех пор, пока фашисты здесь в центре совсем не охуеют. И я не хочу, чтобы моих родителей из за вас погнали пинками с Кавказа.

Я понял - я хочу государства для всех. Вы мне говорите немного за русское государство. Может я и наивный чуть. Может вы. Но любой передел общего дома всегда заканчивается вонью друг на друга и кровью на улицах.
я про зал, ты про квартиру

offline