Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 00:03
  #4112 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Следую твоим измышлениям, человек искренний - должен деградировать обратно до примата, потому что в обществе-то жить и себя контролировать - ай-яй-яй. Ты утрируешь чересчур.
Жизнь в обществе и жизнь с близкими людьми, не важно кровными, друзьями, коллегами, это все совершенно разные вещи.
Конечно, когда я могу своей прямой искренностью обидеть близкого мне человека, то я естественно постараюсь сдержать свои эмоции, в какой-то ситуации, объяснить как-то проще, но только потому, что человек мне дорог и он хочет услышать от меня совсем другое, ответ, который его подбодрит, даст ему... ну например надежду, повод для радости. Ведь человек мне дорог и своим вопросом\разговором просит моральной поддержки. А вот на людей, которые изначально определили меня в долбаебы, мне как бы насрать, и это абсолютно нормально, почему я с такими должен себя как-то вести по другому, как им нравится... С такими я веду себя так как мне удобнее. Естественно проще с ними было бы не общаться, и это правильно, но тут не все такие... К слову говоря о недавней истории с кавказцами и прочими, аналогия... - Убить всех, не значит решить проблему, есть и много хороших людей. Вот и тут так, вроде большинство форумчан говнит, но и хороших людей хватает, из-за этого я всех подписывать не буду.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


от крона оленинкой заразился, чтоли?
Ты бы попридержал свой пыл, лысый, тебя тут никто не оскорблял между прочим.

Знаешь, я много видел таких как ты, строящих из себя не пойми кого, но вот только они все оказывались пустышки на самом деле, зажатые в собственной голове люди, пытающиеся выместить свой гнев и скрытые эмоции(тут ты усмехнешься чуть-чуть, и это еще раз докажет, что я прав), путем унижения других, по их мнению более слабых людей.
Я в отличии от, например тебя, пишу всегда то, что я действительно думаю и веду себя так как я думаю, не стесняясь себя, своих чувств и эмоции, и мне на самом деле глубоко похуй на тех, кто меня считает оленем, ведь я - это я, я не сокрытая истинная натура под маской крутого бойца, коим ты себя судя по всему иногда ощущаешь(пример - твой пост выше, когда лично я тебя не трогал ни коим образом, но ты попытался принизить меня, напомнив всем, кем меня тут считают). Просто меня бесят люди, пытающиеся показать себя выше других и думающих штампами, вроде - "Все признали он олень, значит будет он олень".

Если честно, тут половина из вас просто ссыт показать свое истинное лицо, хотя я уверен, что большинство внутри довольно хорошие ребята и иногда вам даже хочется что-то отписать такое..., и вы пишите, пишите, но на пол пути тормозите, думая, что вас могут принять за идиота, после написанного и жмете отмену.

Респект Санек, теперь остается отписать что-то вроде - хахаха, опять хуйню пишет олень. Подними свою самооценку еще выше
у тебя по психоаналитике красного диплома нет случаем? такие портреты лепишь - Фрейд заслушался бы

особенно тронуло про пустышку, маску, штампы и боязнь показать истинное лицо
Я другого ответа и не ожидал, стандартная защитная реакция.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Крон, а как бы ничего, что здесь масса людей друг друга в реале знают? При таких раскладах крайне трудно надевать какую-то там маску и кого-то из себя строить, ибо окружающие вполне секут, кто ты есть. Так что один только этот факт разбивает очередную твою "теорию" в щепки.

Это тебя, юродивого, в реале никто не видел и не знает, правду ты тут о своих бравых похождениях и покупках холодильников затираешь с красными дипломами. Может, ты школьник какой из 9а, например.
Маску одевают все, абсолютно, может не всегда, но часто, в том числе и я, как уже писал выше, с близкими людьми, чтобы им было лучше, чтобы их не обидеть. Так с чего ты взял, что те, кого ты знаешь в реале, внутри такие же, что и кажутся снаружи?

Если уж на то пошло, есть люди, которые живут счастливыми семьями, долгие годы, десятки лет, а потом срываются и начинают либо пить, потому что им это помогает быть истинными хоть на какое-то время, либо срываются и могут и семью убить(не раз такие истории случались). И это не потому что они долбаебы от рождения, нет, потому что они долго ходили в маске, и тут она порвалась.

Я ребят больше спорить не хочу, если считаете долбаебом, то считайте.
Но я все сказал, что хотел. Спокойной ночи всем.

offline