Показать сообщение отдельно
Nemesis4051
Incognito
Аватар для Nemesis4051
Сообщения: 1,826
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Ишим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2010, 17:15
ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от Korsar228 Посмотреть сообщение
заебок)))))вообще прикольно!!!!! Всегда мечтал вот так поорать в микро)))))

а то что сайт МЦ в участниках - это класс конечно, киньте мне его треки пож-ста кто нибудь)
спасибо=))) просто решил сделать чё-нибудь реально прикольное)) хотя особо не парился

https://www.hip-hop.ru/forum/sight-mc-chernyi-yaschik-338433/ = это трек сайта на этот баттлец))) Кстати, мужик)) ещё успеваешь сдать трек До 15 включительно!

-Цитата от fA1th Посмотреть сообщение
Минус по-кайфу!) как рэп - нормально, как рэп-кор не очень!) отбор скорее всего пройдёшь, но по рифмам вообще голяк же) оригинально, но слабо, на мой взгляд. Удачи!

https://www.hip-hop.ru/forum/fa1th-zapiski-sumasshedshego...-a-340974/ - вот можешь тут меня откомментить)
Спасиб))) как писал выше - над текстом не парился)) и над треком в целом тоже)) но с себя вины не снимаю=)) каждый трек должен быть шедевром))) в этом стиле делал впервые

Отписался))))

-Цитата от ♫ Эмсти ♫ Посмотреть сообщение
Наконец добрался к твоему треку. Ну что сказать, зачитал ровно, подачка норм. Только голос слегка неуверенно звучит. И крик в припеве не очень понравился, уши режет надо было его сильней скомпрессировать, чтоб не так искажал
Спасибо тебе=) Зачитон и подачка знаю, что более менее, чуток постарался)) а на счёт голоса даже хз... оправдываться не буду) но быть может из-за того, что впервые делал в таком стиле))

Крик - есть маленько))) уже кто-то мне об этом писал в контакте))) спасибо за коммент))

offline
Ответить с цитированием