Показать сообщение отдельно
T1ger
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,182
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2010, 14:20
  #44 (ПС)
-Цитата от Высер Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от BigNigiList Посмотреть сообщение

Ты горд собой, что это написал? мужик блеать

Хочется настоящей, хотябы на более долгое время чем 2 недели, а не так встретил или ты её развел, или она тебя, удачи во всем
окей, бро. у меня не было отношений дольше 2х месяцев никогда и я не вер. ни в какую ебучую любовь. 1 раз тока в жизни сказал бабе что люблю и то спиздел чтоб ее растрогать, так потом плакала на коленях передо мной что боится меня потерять. щяс в разных городах далеко живем, а зря я тогда видимо ее проебал, сейчас бы золотце это было бы мне лишь под стать пиздеец.... но это только притягаемость и секс и ВСЕ!. никого не люблю кроме матери и клал я хуй на всех шлюх ебаных. я тока с клуба, там сцепил нестандартно лярву пиздец и все дела, но потом через 10 мин она танчила с пиздюком ебаным а потом я ее вообще не видел через пол часа, шлюха блять и все, даже запятые не ставлю блять!!! я разочарован, и ты тоже не напрягайся если че, таких сук, за которыми ты ведешься как собачка миллионы. будь выше. позавчера подруга хорошо у меня сосала, а тут какя-то блядища мне виляет хвостом? не в поряде, и пошла на хуй. моих разочарований не будет, хоть я и записал ее номер и скинул ей(как она сука просила). хотя может и поебу эту падлу и унижу нахуй....!! все дела такие, это тока пятница, так что завтра пезды будут течь, что по ногам польется. если ябуду рядом, все, ресепкт всем пацаны, и поебать что я выпивший. пол степухи слил и хуй напился кароче. йоу.ага!
как много букв, романтик
прости, высерок

offline
Ответить с цитированием