Показать сообщение отдельно
mad skillz
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 14:00
  #1259 (ПС)
-Цитата от toshacat Посмотреть сообщение
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
-
Т.Е. играет с мпц весь трек а в компе на кьюбе он раскладывается по дорогам
нет
это то же самое, что и стерео аут. только стерео аут - аналог, а тут цифра
а принцип записи тот же самый
ничо никуда не раскладывается. что слышишь - то и запишет
в одну дорогу естественно
хочешь мультитрек получить через диджитал аут - глуши отельные дороги и записывай по очереди на разные дороги в куб
потом в кубе сведёшь в кучу как надо
геморойно правда)
и беспонтово даже как-то
-
Это типа миди чтоли или может он как раз за счет этих тайм кодов помогает потом на компе ровно свести 2 сессии
да, только хз куда ты smpte подключать будешь
синхрить надо по миди, я не пробовал, если кто пробовал из форумчан - отпишите, тоже интересно

-
А что ето такое слоение бочек????
это наложение нескольких друг на друга
1.А не подскажешь, если я буду скидывать по 1 каналу через стерео пару, как удобнее всего мьютить остальные лишние каналы, а то только через внутренний микшер скручивать громкость на ум приходит, нельзя как на компе где нибуть мьют нажать.

2. Вот я читал вы несколько дней назад обсуждали про это расслоение бочек, а что пит рок в статье какой нибудь детально прям писал как он их расслаевает какие эффекты на что вешает, можешь ссылку на стстаью скинуть, я такое расслоение подкладами называю (я до этого сам догонял в году этак 2000 когда в модплаг трэккере работал), можешь по подробнее о них от себя рассказать???
1. если ты записываешь каждый сэмпл на новый трек (Track-01, Track-02 и тд), то можешь просто глушить их, оставляя один track на воспроизведение, и так с каждым

2. ну тебе вряд-ли кто детально расскажет, как это делается, ибо каждый ебётся с этим по несколько лет, пытаясь найти баланс среди кучи параметров. делай на слух, попробуй слепить две бочки и крути на слух, любые параметры. правил нет, всё определяется ушами

offline