Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 20:04
ВКонтакте
  #3989 (ПС)
Хуй знает, мой красавец кушает 15 по городу, мне до пизды, это нормальный расход.

Только что вернулся из кинотеатра, смотрел там документальный фильм о самой, без лишнего пиздежа, великой группе всех времен - The Doors (или одной из самых великих). Еще раз убедился в гениальности Джимми и всей группы в целом, например меня еще давно впечатлил Рэй Манзарек, который правой рукой играл на синтезаторе партии баса, а левой выстраивал мелодию на втором синтезаторе и делал это одновременно. Конечно, Том Дичилло не открыл новых тайн о гибели Моррисона, но явно прослеживается намек о том, что вокалист еще жив (вкрапления на протяжении всего фильма). Когда-то давно я читал две разные биографии, был полон впечатлений от того, как вообще терпели все эти выходки музыканты. Слушаю творчество этой группы с 15 лет и все еще в восторге. К слову, ни один рэп-альбом не выдержит столько времени. И если уж говорить серьёзно, я бы отдал свою левую почку за новый альбом этой группы в полном составе. Реально жаль Джимми, такой харизматичный мужик был блять.

Кстати, фильм идет на английском языке, тексты начитывает Джонни Депп и это заебись, до начальных тритров думал, что переводчики и сюда внесут свой ссаный вклад, типа восьмой мили, где переводили даже тексты фристайла.

offline