Показать сообщение отдельно
Miss Смитт
За Добро И Справедливость
Аватар для Miss Смитт
Сообщения: 2,532
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: С Земного Небосвода
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 16:04
ВКонтакте
  #180 (ПС)
-Цитата от Bce_Pro100 Посмотреть сообщение
-Цитата от Miss Смитт Посмотреть сообщение
Насчёт фотки ты был там и твой друг
Не правда))) были еще ребята +человек пять еще в скайпе. Имена всем известные форумским, могу сказать))))
На счет фотки не в красоте дело, я людей ни когда не ровняю по внешности дурочка, а в том: после продолжительных твоих выебонов не по делу и гора пафаса на наши головы)) Мне один человек просто кидает твою фотку, мб это самая неудачная там все дела, но это было реально смешно представить, что человек на этой фотографии имеет такую самооценку и находиться в бронепоезде))) И пишет мне "тебе до моего флоу еще сто лет пахать" причем пишет это на полном серьезе) Хотя элементарно имеешь плохую дикцию, не совсем удачна твоя ритмика, ну и дыхалочка слабовата и так с высоко поднятой головой гордишься за себя и ровняешь других людей за ту черту "ВСЕ ХУЙНЯ Я ОХУЕННАЯ"

мне жаль тебя аминь
Я тебе ещё раз говорю мне свои фотки все нравяца и мне как то пофиг)))
Ровняю себя и с каждым треком делаю лучше, занимаюсь музыкой я меньше года,и это как бы дает мне повод ставить себя с кем-то,и то что говори обо мне в скайпе мне поровну, я тоже общаюсь и пишу треки с людьми которых ты прекрасно знаешь и что с того?
и начал ты выпендриваца первый если ты забыл

offline
Ответить с цитированием