Показать сообщение отдельно
Denya Stish
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Denya Stish
Сообщения: 5,456
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Denya Stish
  #42 (ПС)
-Цитата от Веля Посмотреть сообщение
Хороший тречёк Лёша, хорошо ложится на слух, приятно
Спасибо
-Цитата от BloW Посмотреть сообщение
Еееееееееееее) прям под насторение дал ссылку, чисто зима) на лиричку прёт... сведос нормальный, текста хорошии у обоих, оба зачитали хорошо, молодци ребят, скачал трэк... токо чувство такое что у второго качество похуже или кажется.... но это в жопу, молодци) понравился трек... мир вам
ааааааааа,пааасиииб
-Цитата от Вордик Посмотреть сообщение
хорошо всё, душевненько)
но не моё
Вадь,пасибо))
-Цитата от Full h Di Посмотреть сообщение
рипев не многословный такой))))))))))) "Только ТЫ")))) На самом деле что первый, что второй не айс... Но и и не говорю что плохо.... Такой спокойный трек.... Нормально вообщем.... Чуть выше среднего... Удачи вам....
Благодарюю))
-Цитата от royal_flash Посмотреть сообщение
ништяк трек
второй эмцэ больше понравился, но первый тож неплохо сделал, удачи в творчестве
Ееее,пасиб)
-Цитата от Лёша Chooze Посмотреть сообщение
минус красивый
Стиш - когда слушал, улыбался, очень всё наивно так, но, сука, в хорошем смысле... как-то беззаботно и чисто, не испорчено, не запятнано)
Тиджи - недурно в плане посыла, очень хорошо на бит лёг. но распевочки не очень.
Вот кого кого,но для мя сюрприз увидеть тя в этой теме,спасиб Леша,приятно,все гениальное просто...)хехе,правд не в этой ситуации Я даж не знаю как объяснить написаное,наверное просто хотелось поделиться своими эмоциями,вот так и получилось наивненько,но все же правда)

-Цитата от KoMа Посмотреть сообщение
текст хорош
первый по читке не зацепил...
припев прикольный)
второй впоряде, отпишись в лс для сотрудничества
удачи в будущем!
Будем работать,стараться.Спасибо огромное и низкий поклон) (с)

offline
Ответить с цитированием