Показать сообщение отдельно
Sea Beat
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,562
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 22:54
  #402 (ПС)
-Цитата от N3M Посмотреть сообщение
-Цитата от Чича Посмотреть сообщение
Печалька.Я стараюсь вообще не садиться,чтобы не гневить никого.
Но меня вот,бля,больше бесит,когда я с утреца сажусь на конечной в метро и там каждый день такой бой идёт...Пока просто в вагон войдёшь,даже не претендуя на место,100500 раз получишь "с локотухи да по щам"," с локатухи в бубенец" и т.д.
А я вот всё никак не пойму,за что они там так борятся?У них что,жизнь решается или что,бля?!
меня еще бесит, когда поезд приходит, ты выходишь и толпа не раступается, и потом в наглую плечом толкаешь уебана, который тебе путь преградил. А еще хуже, когда ты не успеваешь выйти и тебя обратно вталкивают в конец вагона... и приходится по ебальнику каждого бить, чтобы расступились
-Цитата от Sea Beat Посмотреть сообщение
Каждый день на остановке вижу картину , подъезжает автобус и люди друг друга готовы разорвать , ели ели
оказываются в автобусе и в итоге мест 5-6 свободные остаются и так каждый день !

Сегодня автобус остановился дверью пере домной , дверь еще не открылась а меня уже бабка в спину толкает , вот хотелось ее нахуй послать , слава богу я терпеливый и сдержанный !
ДА! Терпеть не могу, когда тупорылые бабки тебя в спину толкают... вот че за манера блядская такая... так и хочется уебать
и не говори

offline
Ответить с цитированием