Показать сообщение отдельно
jazzy ponika
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 20:52
ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Icon31  Schizo (ex. Jazzy Ponika) - пара стареньких добрых трэков
Для начала, трэки уже довольно старенькие, так что не судите их сторого


Трэки с первого релиза, который вышел этим летом. Особой популярностью, я на тот момент не пользовался, да как и сейчас в принципе, но мало кто из тех кто слышал Schizo, слышали эти трэки которые на тот момент были от JP...
Выкладываю просто от души, ностальгия нахлынула, свои трэки вообще слушать не люблю, но эти почему то спустя пол года почему то как то в душу запали, надеюсь что и вам они понравятся.


Прошу настоятельно, писать развернутые комментарии, если кому то захочеться что то написать. А так всем мир.

просто не надо грязи (с)


первая песня, записанная с другом, так от души, живенько и красиво, думаю многим понравиться, потому что меня нереально прёт::

Schizo (ex Jazzy Ponika) - [LишенныеSнаDети] п.у. Си-Джей

второе что хотел бы представить так это трэк "Моя" был написан в момент вдохновения, одной замечательной особой вообще есть две версии трэка, первая что была на альбоме отдавала попсятиной, а вот ремикс несёт что то псеходелическое, поэтому выкладываю его :

Schizo (ex Jazzy Ponika) - Моя [S.W.P RMX]

третья это так хотел сделать что нибудь необычное, вышло или нет, это уже на ваше усмотрение:

Schizo (ex Jazzy Ponika) - Обретаю звук

и последнее, наверно трэк где самое больше косяков со сведением, но всё же, в нём что то есть по моему мнению, что то чего нехватает многим моим нынешним песням:

Schizo (ex Jazzy Ponika) - [massive] (D.S.Beats prod.)

На последок, скоро... очень скоро выйдет альбом от Schizo, будет много качественной ахуенной музыки и неординарный подход ко всему, концепции впринципе нет, но есть много идей и задумок, которые тихо, но уверенно воплощаются в жизнь...


Моя группа вконтакте для тех кому интересно моё творчество...



МЫ ЗА СОЛНЦЕ


З.Ы. - ПРИЦЕНИВАЕМ ПЕСНЯК ИЗ НОВОГО, ВОТ ТУТ https://www.hip-hop.ru/forum/schizo-bezdyhannost-hrom-prod-337400/


Последний раз редактировалось jazzy ponika, 29 ноября 2010 в 21:34.
offline
Ответить с цитированием