Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 23:26
Домашняя страница
  #63021 (ПС)
-Цитата от Табуредка Посмотреть сообщение
Олени например, тут про маму задвигаешь чето, не охуевше ли выглядит? как думаешь?
это проверочка . как самим писать подобную поеботу и страдать такой хуйней - так это в порядке вещей. а как ответить вашими же методами - так вы сразу в сопли и слюни. я с ним нормально разговаривал, пока он не решил модно пошутить про песок в пизде.

т.е. - не олени, нет?)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Табуредка Посмотреть сообщение
Мэдыч, пользуясь положением, все таки не стоит ставить себя тут выше остальных, общайся нормально
приведи примеры моей постановки себя выше , например ,тебя или кого-то

-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
я описал твоё поведения распространённой фразой, выразил своё мнение как бы

а причём тут мама и вся хуйня крису будешь сам объяснять, только жалко мне это в хуй не упёрлось, друг
да не, а чё ты) зови криса ебать) пусть порешает по честному) ты же всего лишь кинул распространенную фразу) правда на твоей стороне) и санкции применяться не будут, ведь так?)
я сказал оно мне нахуй не надо, на слабо брать тоже фишка староватая, я хуй знает чё ты там обо мне думаешь, но наивно пиздец

будут притенении криса или там ещё кто будем с ним говорить, хуль ты штаны снимаешь раньше времени
ну конечно оно тебе не надо акаунт покупать потом. а если ты продолжаешь модно шутить между делом - штаны я уже одел, она уже ушла, повторюсь.

offline
Ответить с цитированием