Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 14:59
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #62449 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение

да бля. Я ж не говорю, что мне на всё в жизни насрать. Ну не дано мне этого. Что ж теперь, убиться нахуй?


ну хз, хз.... Я тоже ебалом не вышел
фото блять

постматри на челинтано братюнь, он на обезьяну ебаную похож, однако сколько телко мокрело при его виде?главное это харизма, будешь харизматичным типулей ебать тебя будут и если захочешь, то много



если закомплексованы, сходите к психологу пару раз, это всяко лучше, чем постоянно ныть что ты урод и ебалом не вышел
блядь вот вы все такие простые как 5 копеек, харизматичней...ага блядь ща вот встану и сразу стану харизматичней, откуда оно возьмётся то если его нет

Однажды пастух, поднимаясь в горы, взвалил на плечи маленького теленка. Спускаясь вечером в долину, он прихватил теленка с собой. И так это продолжалось до тех пор, пока теленок не превратился в огромного быка. И этого быка пастух ежедневно носил в горы на своих плечах. Это был Геракл.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение

да бля. Я ж не говорю, что мне на всё в жизни насрать. Ну не дано мне этого. Что ж теперь, убиться нахуй?


ну хз, хз.... Я тоже ебалом не вышел
фото блять

постматри на челинтано братюнь, он на обезьяну ебаную похож, однако сколько телко мокрело при его виде?главное это харизма, будешь харизматичным типулей ебать тебя будут и если захочешь, то много



если закомплексованы, сходите к психологу пару раз, это всяко лучше, чем постоянно ныть что ты урод и ебалом не вышел

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение

да даже шуга одобрила кому плохо то от этого
даже??
да понимаешь в чём суть? Будь харизматичным Т.н. харизма не приобретается. Это либо дано, либо нет Хз... может я и не урод, но нет чего-то... какой-то привлекательности
тебе любой психолог скажет, что развить можно любое качество в человеке и чувство юмора тоже

offline
Ответить с цитированием