Показать сообщение отдельно
AlexxUnder
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,898
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2010, 11:52
  #1870 (ПС)
тут совсем недавно другана с армии встречали, водки выпили дохуя причём каждая бутылка была разная, я даже какая не помню.. вобщем встретили всё как надо, насинячились... и пошли от него дальше бухать(ну хуль нам же продолжения охото), и поебашили мы в сауну, набрали пиваса дохуя, там я даже не помню уже откуда бабосы появились и кто вобще за всё это расплачивался бухали вобщем, купались, парились.. тут хуяк я смутно помню и тёлки какие-то хуй пойми откуда появились, только пиздец они стрёмные были по моему.. я в джакузи валялся, и не впускал тёлку потому что она мне не понравилась, ржал над ней пиздец со смеху помирал то что она ещё толстая была)) ну хули и она давай мне в лицо водой брызгать сука, я чуть чуть протрезвел вроде даже сразу, потом смотрю а мой корешь с другой девахой уже сосётся, я опять чуть со смеху не помер, потому что она была ещё стремней чем первая вобщем долго всё рассказывать... на следуйщий день конечно немного неприятно было что я так над тёлками этими глумился))) мне ещё друзья на следуйщий день много чего рассказали, чего я вобще не помнил.. голова конечно очень сильно болела, весь день..так что так смешивать напитки никому бы не посоветовал

offline
Ответить с цитированием