Показать сообщение отдельно
Дима Акси
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2010, 09:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #6 (ПС)
-Цитата от Korsar228 Посмотреть сообщение
по мне так ебаная идея была дать задание направить трек на оппонента. Ну ты это сделал очень деликатно и тем не менее классно. Если я не ошибаюсь Солдат и сам не особо любитель баттлового рэпа?

Звучит всё неплохо. Но вот обрывается резко как-то. Припева с вокалом нет, а это фишечка твоя, куда дел припев, а????

я не знаю чё тебе сказать, надо слушать Солдата.
-Цитата от Axxy Посмотреть сообщение
Спасибо ребят, походу это мой вылет
в паре со мной ты тоже самое говорил, и тем не менее 9-4, в Вашу, Дмитрий пользу
1. Согласен, ебаная идея, поэтому и трек ебаный... я не умею делать конкретно на соперника
2. Не знаю, его не слышал. Но если он сделает охуенные "сопли" и не выполнит задание и трек примут, а трек примут - я точно въебал, ибо сопли - рулят.
3. Делал намеренно именно так, только куплеты, только суть, только задание. Припевы просто не получаются под задание.
4. Согласен, но у тебя были сопли и у меня сопли, и тут я реально думал что я въебал, оказалось нет... и все из за того что я сделал тоже сопли... сделал бы я дисс - я бы слетел

offline
Ответить с цитированием