Показать сообщение отдельно
Креатор
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 17:55
Домашняя страница MySpace LastFm
  #306 (ПС)
Хах, я вообще считаю альбом охуительным и мне нравится как читает Алхимик, кто где делал продакшен я вообще не смотрел ) Вот до 10 трека мне вообще нравится всё, не очень ещё расслушал трек с Мэдом и RocC.

Вообще, на альбоме же есть несколько откровенных бенгеров, "Take Drugs", "All Bad", "Chain Swinging", но самое крутое, что они не выделяются на фоне всего альбома, мне нравится слушать весь альбом целиком, абсолютно. Несколько спокойное начало, очень мелодичный "Not High Enough", потом постепенно раскачивается доходя до предела в "Take Drugs", далее охуенный "Chain Swinging" с крутой подачей Алхимика, не менее крутые восап восам и "All Bad". Потом страсти несколько утихают переходя к несколько мрачным тонам в треках с MAD и Roc C. Ransom вообще отлично бы смотрелась на чемпион саунд Джейлиб. Ну и к концу такие завершающие темы и последнее добиваение совместкой с Гилти. Последний трек.

Вы посмотрите насколько целостно всё на альбоме, я вообще хлопаю в ладоши этим чувакам. Всё гармонично, мелодично и охуенно! У них, что EP законченное произведение, которое просто очень круто слушать, казалось бы 4 трека, но как будто альбом послушал, так и на альбоме всё просто шикарно расставлено, менять ничего не хочется, добавлять тоже.

Был бы я питчфорком поставил бы 10

offline
Ответить с цитированием